14.06.2021

maxresdefault Формулав здоровья.jpg

Интерактивная игра содержит вопросы и загадки, которые выявят знания детей о полезных и вредных вещах для здоровья.

5ea2d2a5cbce3033412058.jpg

«Как ребёнок играет, так и будет работать. Сама детская жизнь должна быть игрой». А.С.Макаренко

зож.jpg

Человеческое дитя – здоровое… развитое…. Это не только идеал и абстрактная ценность, но и практически достижимая норма жизни. Здоровый и развитый ребёнок обладает хорошей сопротивляемостью организма к вредным факторам среды и устойчивостью к утомлению, социально и физиологически адаптирован.