Вакансия - ВОСПИТАТЕЛЬ

Внимание! Внимание! Если тебе вдохновляет работа с детьми и возможность реализовать самые интересные идеи? Самый лучший МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 55 ул.Миномётчиков 32, пр.Седова 35,  ищет в свою команду воспитателей, знающего, как играть, как заинтересовать и мотивировать на свершения самых разных детей, умеющего смотреть на мир глазами ребенка. Наш детский сад постоянно развивается, а команда растет:

Если ты:

✅педагог со стажем или учишься на последних курсах педагогических ВУЗов;

✅работал с детьми дошкольного возраста;

✅легко находишь общий язык с родителями;

✅умеешь правильно организовать свою работу и работу помощников воспитателя, чтобы дети соблюдали режим дня;

✅видишь и уважаешь в детях отдельную личность, сможешь договориться с ребенком без крика;

✅умеешь получать удовольствие от работы, относишься к жизни позитивно и любишь проводить время с детьми;

✅сможешь проводить занятия в группе детей, а также подготовить и провести наши самые веселые праздники;

✅имеешь санитарную книжку или готов ее оформить.

То мы ждем именно тебя!Хочу такой сайт

Условия работы:

✅официальное трудоустройство;

✅помощь и поддержка при введении в должность;

✅много интересного материала для занятий;

✅регулярные встречи и обучение;

✅дружная команда, которая всегда выручит и неравнодушный руководитель;

✅совместная работа со специалистами ДОУ;

✅регулярная премия;

✅возможность развиваться в желаемом направлении и повышение квалификации;

✅удобное местоположение- общественный транспорт в любом направлении.