Инклюзивное образование-2022

17.11.2022

Семинар-практикум по инклюзивному образованию. Тема: «Причины и механизмы возникновения трудностей у детей дошкольного и младшего школьного возраста».

20.10.2022

Семинар-практикум по инклюзивному образованию. Тема: "Инклюзивное образование. Категориальный аппарат. Рассмотрим и разграничим понятия инклюзия, инклюзивное образование, интеграция, мейнстриминг. Категории детей с особыми образовательными потребностями".

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБР..jpg

Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним. Л. Н. Толстой

28.09.2022

Семинар-практикум по инклюзивному образованию, сопровождению детей с трудностями в обучении и освоении программы.