Районный конкурс «Снежные ПДД фантазии» 2021

В Железнодорожном районе подведены итоги конкурса «Снежные ПДД фантазии»

Определены победители районного конкурса «Снежные ПДД фантазии»

Напомним, что мероприятие проходило в Железнодорожном районе с 18 января в рамках профилактического мероприятия «Горка». Детские образовательные организации соревновались в постройках из снега и льда на участках детских садов.

Родители, педагоги и, конечно, сами дети приложили немало сил, воображения и старания, чтобы снежные композиции стали не только украшением участков, но и способствовали постоянной профилактической работе.

Работы были настолько интересными и творческими, нам на что жюри распределили призовые места следующим образом:

3 место заняли детские сады № 393 и 55

2 место разделились между тремя детскими садами: 90, 184 и 117

1 место занял детский сад № 245

При оценке работ учитывалась роль родителей в оформлении участка, практическое использование и  композиционная завершенность снежных сооружений, а также  оригинальность идеи.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Участники-воспитатели Белькова Л.С., Веретнова А.С., Караваева З.Ф., Магалимова Э.Р.,  Окружкова Н.В..