Всероссийский конкурс творческих работ "Просто о важном"

Уважаемые гости портала!

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе творческих работ "Просто о важном".

Конкурс проводится с целью создания слышащими детьми сказок для глухих и слабослышащих детей, направленных на укрепление у них традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Направления конкурных работ: семья, любовь к Родине, единство, дружба, любовь, добро, взаимопомощь, толерантность, трудолюбие, справедливость.

10 лучших сказок победителей, отобранных Экспертным Советом, будут переведены на русский жестовый язык и записаны в видеоформате профессиональными актерами театра «Недослов». После записи цикл сказок будет распространен региональными отделениями Всероссийского общества глухих в образовательные учреждения России, родителям детей с нарушениями слуха, а также опубликован на электронных ресурсах Российской государственной детской библиотеки.

Прием заявок осуществляется до 15 октября на электронный адрес АНО "В ТИШИНЕ": anoinsilence@yandex.ru .

Итоги будут подведены 1 ноября 2024 года.

Дополнительная информация об условиях участия, а также бланк заявки доступны по ссылке: http://anoinsilence.ru/prosto-o-vazhnom/ Хочу такой сайт

2024-9-16 9-32-8 Вр-6187559 Записка органа - со списком рассылки.docx (скачать)
приложение 1. Положение о конкурсе Просто о важном ФПГ.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение 8. Информационное письмо о конкурсе Просто о важном.pdf (скачать) (посмотреть)