2023_Статья_"Опыт работы с семьёй по развитию речи у дошкольного возраста в поликультурной среде"_Ерофеева И.О.

16.07.2024

21.04.2023 учитель-логопед Ерофеева И. О. приняла участие в Международной научно-практической конференции "Содержание Филологического образования в период детства", который состоялся в УрГПУ, со статьёй на тему "Опыт работы с семьёй по развитию речи у дошкольного возраста в поликультурной среде".

Статья опубликована в методическом журнале института, один экземпляр в подарок и СЕРТИФИКАТ участника выдано Ирине Олеговне.

Поздравляем с достижением! Благодарим за вклад!

Статья _УрГПУ_Ерофеева И. О._2023г.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.07.2024

Дата обновления: 16.07.2024