В гостях у дорожных знаков

29.05.2023

29.05.2023 г. инспектор отделения ПБДД по ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу старший лейтенант полиции Санникова Н.С. провела информационно - тематическую встречу с юными участниками дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды изучения и соблюдения ПДД. Воспитатель старшей группы № 6 Караваева З. Ф. и учитель-логопед Батальцева И. Г. провели развлечение по ПДД "В гостях у дорожных знаков"   с использованием портала по безопасности дорожного движения #sakla http://sakla.ru/igraj/ .

Дети в игровой форме повторили и закрепили свои знания правил дорожного движения, побывали пешеходами, водителями и пассажирами, отгадали загадки и приняли участие в викторине.Хочу такой сайт