ЕДИНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

22.10.2022

Участие педагогов детского сада в мероприятиях городских единых методических днях для педагогов ДОО города Екатеринбурга

pedsovet_2019_2_fevral.jpg

Детство – каждодневное открытие мира, поэтому надо сделать так, чтобы оно стало прежде всего, познанием человека и Отечества, их красоты и величия. В. А. Сухомлинский.

4jERtlrfsIw.jpg

05.12.2023г. в МАОУ лицей №88 состоялся Единый методический день для заместителей руководителей и старших воспитателей по теме "Методический портфель эффективных практик для реализации Федеральной программы ДО". Педагоги МБДОУ провели мастер-класс на тему "Формы и методы работы с детьми с ОВЗ как средство повышения мотивации к обучению". Ведущие мастер-класса награждены Сертификатами от Екатеринбургского Дома Учителя. Поздравляем воспитателей! Желаем вдохновения, творческих успехов!

5.jpg

13.10.2023г. Педагоги провели мастер-класс "Эффективные методы и приёмы коррекции ВПФ у детей с ЗПР" в рамках образовательного события Единый методический день на тему "Организация работы с детьми ОВЗ в условиях реализации Федеральной программы и ФАОП ДОО" . В конце были награждены Сертификатами от Екатеринбургского Дома Учителя. Поздравляем коллектив с успешным выступлением! Желаем здоровья, вдохновения, дальних успехов!

19.11.2022

d976902534ff730f675d498b7a11324c.jpg

19.11.2022г. состоялся Городской единый методический день по преемственности: «Педагогическая консоль игрового образовательного пространства ДОО и НОО (традиции+инновации)» на тему "Игры и упражнения на развитие межполушарного взаимодействия"