Екатерининский урок

06.12.2023

Екатеринбургский Дом Учителя информирует Вас, что в рамках «Екатерининского проекта», посвященного 300-летию г. Екатеринбурга, 07.12.2023 года в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях города будет проходить «Екатерининский урок/занятие».

Цель проведения «Екатерининского урока» - познакомить обучающихся с образом святой Екатерины-покровительницы города Екатеринбурга.

Предлагается 07.12.2023 г. на первом уроке провести 15-минутный тематический блок, посвященный святой Екатерине.Хочу такой сайт

Для участия в образовательном событии приглашаются педагоги всех предметных областей и уровней образования, классные руководители школ города, педагоги ДОО.Хочу такой сайт

Екатерининский урок .pdf (скачать) (посмотреть)
Турскова ЛА_Град Св Екатерины_ сценарий занятия для ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)