«Образ_ЕКБ: Методист года 2024»

Аванесян Лилит Левоновна

заместитель заведующего

МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 55

Образование: высшее

2019г., Уральский государственный педагогический университет. Специальность: «Психология». Квалификация: Бакалавр.

2022., ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов. Специальность: «Основы эффективного менеджмента в образовательной организации, разработанной в соответствии». Квалификация: Руководитель образовательной организации.

Курсы повышения квалификации:Хочу такой сайт

2020г., «Медиация в образовании» в объеме 72 часов;

2022г., «Тайм-менеджмент в работе современного педагога» в объеме 36 часов;

2022г., «Организация и проведение мониторинга качества ДОО в соответствии с Концепцией МКДО на территории субъекта РФ. Модуль: «Обучение координаторов МКДО в ДОО» в объеме 6 часов;

2022г., «Организация работы по профилактике коррупции в образовательных организациях» в объеме 4 часов;

2022г., «Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующийся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в условиях внедрения профессиональных стандартов» Вариативный модуль: Модуль 3. Сопровождение процесса аттестации педагогических работников в условиях введения национальной системы учительского роста в объеме 24 часов;

2023г., «Разработка основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО, обучение с использованием ДОТ» в объеме 24 часов;

2023г., «Внедрение ФОП ДО: требования и особенности организации образовательного процесса» в объеме 36 часов;

2023г., «Мотивационное обучение: теоретические вопросы и практические рекомендации» в объеме 36 часов.

Аванесян Л.Л. работает в МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 55 в должности заместителя заведующего с сентября 2022 года. За время работы Лилит Левоновна проявила организаторские и административные способности, обладает компетенциями по эффективному решению проблемных ситуаций. Имеет личностные возможности: деловую ориентацию, упорство, целеустремленность, надежность и ответственность, самостоятельность, способность к принятию ответственных решений. В общении коммуникабельна, умеет работать в команде, имеет авторитет у коллег, лояльна к партнерам.

Педагогический коллектив в лице заведующего Шадриной Елены Юрьевны рекомендует кандидатуру Аванесян Л.Л. к участию в городском конкурсе «Образ_ЕКБ: Методист года 2024».

img_2023_10_16_12_17_27 (2).PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к Распоряжению. _Образ_ЕКБ_Методист года 2024 (2).docx (скачать)
Приложение 2 к Распоряжению (Состав оргкомитета и жюри Методист года 2023) (1) (2).docx (скачать)
Рекомендательное письмо_Аванесян ЛЛ.pdf (скачать) (посмотреть)