Мы – наследники Победы

Цели и задачи Мероприятия

Мероприятие проводится с целью развитие в муниципальном образовании «город Екатеринбург» комплекса условий для выявления, сопровождения и поддержки инициативы детей, реализации их личностного потенциала и позитивной социализации.

Задачи:

• активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы одаренных детей в освоении научных знаний;

• выявление и поддержка способностей и талантов у детей;

• воспитание, социальная поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России;

• формирование активной гражданской позиции, воспитание в духе патриотизма и любви к Родине;Хочу такой сайт

• распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности одаренных детей.

Условия организации и порядок проведения Мероприятия

Направленность Мероприятия соответствует образовательным областям: познавательное, социально-коммуникативное и художественно-эстетическое развитие. Тематика Мероприятия: «Мы – наследники Победы!».

55_Заявка на участие в Городском конкурсе «Родина – моя Россия!_Ерофеева_Заитова.docx (скачать)
Мы - наследники победы_презентация №55.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_Мы наследники победы_Приложение № 8.docx (скачать)
Список участников.pdf (скачать) (посмотреть)