Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно

2023-10-10_09-11-46.png

Уважаемые родители! Если у вашего ребенка есть проблемы с лишним весом и его возраст 6-9 лет, примите участие в проекте «Азбука здоровья». Проект «Азбука здоровья» создан для детей и родителей г. Екатеринбурга.

RQ_vvpgX6_Q.jpg

Мы зарядкой заниматься начинаем по утрам. Пусть болезни нас боятся, пусть они не ходят к нам. Утренняя, музыкальная, веселая гимнастика важна, у детей вырабатывается привычка, и потребность каждый день по утрам проделывать физические упражнения. Эта полезная привычка сохраняется у человека на всю жизнь, а музыка, свежий воздух, отличное настроение, верные друзья на пути к здоровью!